Кратко

Версия для слабовидящих

Поиск по сайту

Запись в школу

Запись в школу

Рабочие программы

Приложение  к приказу № 97от 16.09.2013г.

Рабочие программы рассмотрены на заседании  школьного методического совета  (протокол № 6/1 от 16.09.2013 г.)

Название программы

Класс

Учитель

Рабочая программа по литературному чтению, предметная область «Филология»

1

Гарькина А.П.

Рабочая программа по русскому языку, предметная область «Филология»

Рабочая программа по математике, предметная область «Математика и информатика»

Рабочая программа по окружающему миру, предметная область «Обществознание и естествознание»

Рабочая программа по изобразительному искусству, предметная область «Искусство»

Рабочая программа по технологии, предметная область «Технология»

Рабочая программа по музыке, предметная область «Искусство»

Погодина Маргарита Арнольдовна

Рабочая программа по физической культуре, предметная область «Физическая культура»

 Стефановский Евгений Михайлович

Рабочая программа по литературному чтению, предметная область «Филология»

2

Антонова Татьяна Александровна

Рабочая программа по русскому языку, предметная область «Филология»

Рабочая программа по математике, предметная область «Математика и информатика»

Рабочая программа по окружающему миру, предметная область «Обществознание и естествознание»

Рабочая программа по изобразительному искусству, предметная область «Искусство»

Рабочая программа по технологии, предметная область «Технология»

Рабочая программа по физической культуре, предметная область «Физическая культура»

Стефановский Евгений Михайлович

Рабочая программа по музыке, предметная область «Искусство»

Погодина Маргарита Арнольдовна

Рабочая программа по английскому языку, предметная область «Филология»

 Слюсарчук Ирина Викторовна

Рабочая программа по немецкому  языку, предметная область «Филология»

 Маршакова Анастасия Александровна

 Рабочая программа факультативного курса « Наш край»

Антонова Татьяна Александровна

Рабочая программа факультативного курса « Этика- азбука добра»

Антонова Татьяна Александровна

Рабочая программа факультативного курса « Математика и конструирование

Антонова Татьяна Александровна

Рабочая программа по литературному чтению, предметная область «Филология»

3

 

 

Глухова Наталья Ивановна

 

 

 

Рабочая программа по русскому языку, предметная область «Филология»

Рабочая программа по математике, предметная область «Математика и информатика»

Рабочая программа по окружающему миру, предметная область «Обществознание и естествознание»

 

Рабочая программа по изобразительному искусству, предметная область «Искусство»

Рабочая программа по технологии, предметная область «Технология»

Рабочая программа по физической культуре, предметная область «Физическая культура»

Стефановский Евгений Михайлович

 

Рабочая программа по музыке, предметная область «Искусство»

 

Погодина Маргарита Арнольдовна

Рабочая программа по английскому языку, предметная область «Филология»

 

 Слюсарчук Ирина Викторовна

Рабочая программа по немецкому  языку, предметная область «Филология»

 

 Маршакова Анастасия Александровна

Рабочая программа факультативного курса « Наш край»

 

Глухова Наталья Ивановна

Рабочая программа факультативного курса « Этика- азбука добра»

 

Глухова Наталья Ивановна

Рабочая программа факультативного курса

« Информзнайка»

 

Глухова Наталья Ивановна

Рабочая программа по литературному чтению

4

 Капусткина Светлана Павловна

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по физической культуре

Стефановский Евгений Михайлович

Рабочая программа по музыке

Погодина Маргарита Арнольдовна

Рабочая программа по английскому языку

 Слюсарчук Ирина Викторовна

Рабочая программа по немецкому языку

 Маршакова Анастасия Александровна

Рабочая программа по основам светской этики

Антонова Татьяна Александровна

Рабочая программа по основам православной культуры

Гарькина Анна Петровна

Рабочая программа по информатике и ИКТ

Капусткина Светлана Павловна

                                                                                         Русский язык

 Рабочая программа по русскому языку

5

 Корепанова Саудерия  Файзулхаковна

Рабочая программа по русскому языку

6

 Сырунина Надежда Ивановна

Рабочая программа по русскому языку

7

 Кичкаева Елена Андреевна

Рабочая программа по русскому языку

8

Сырунина Надежда Ивановна

Рабочая программа по русскому языку

9

Корепанова Саудерия  Файзулхаковна

Рабочая программа по русскому языку

10

Кичкаева Елена Андреевна

Рабочая программа по русскому языку

11

Сырунина Надежда Ивановна

                                                                                       Литература

 Рабочая программа по литературе

5

 Панфилова Лариса Павловна

Рабочая программа по литературе

6

 Сырунина Надежда Ивановна

Рабочая программа по литературе

7

Кичкаева Елена Андреевна

Рабочая программа по литературе

8

Панфилова Лариса Павловна

Рабочая программа по литературе

9

Панфилова Лариса Павловна

Рабочая программа по литературе

10

Панфилова Лариса Павловна

Рабочая программа по литературе

11

Панфилова Лариса Павловна

                                                                                Английский язык

 Рабочая программа по английскому языку

5

 Слюсарчук Ирина Викторовна

Рабочая программа по английскому языку

6

Слюсарчук Ирина Викторовна

Рабочая программа по английскому языку

7

Слюсарчук Ирина Викторовна

Рабочая программа по английскому языку

8

Слюсарчук Ирина Викторовна

Рабочая программа по английскому языку

9

Слюсарчук Ирина Викторовна

Рабочая программа по английскому языку

10

Слюсарчук Ирина Викторовна

Рабочая программа по английскому языку

11

Слюсарчук Ирина Викторовна

                                                                             Немецкий язык

Рабочая программа по немецкому языку

5

 Маршакова  Анастасия Александровна

Рабочая программа по немецкому  языку

6

Маршакова  Анастасия Александровна

Рабочая программа по немецкому  языку

7

Маршакова  Анастасия Александровна

Рабочая программа по немецкому  языку

8

Маршакова  Анастасия Александровна

Рабочая программа по немецкому  языку

9

Маршакова  Анастасия Александровна

Рабочая программа по немецкому  языку

10

Маршакова  Анастасия Александровна

Рабочая программа по немецкому  языку

11

Маршакова  Анастасия Александровна

                                                                                  математика

Рабочая программа  по математике

5

 Рыжкова Фаина Николаевна

Рабочая программа  по математике

6

Осипова Александра Васильевна

                                                                                         Алгебра

 Рабочая программа по алгебре

7

 Рыжкова Фаина Николаевна

Рабочая программа по алгебре

8

Спиридонова Татьяна Викторовна

Рабочая программа по алгебре

9

Рыжкова Фаина Николаевна

Рабочая программа по алгебре

10

Осипова Александра Васильевна

Рабочая программа по алгебре

11

Осипова Александра Васильевна

                                                                                    Геометрия

 Рабочая программа по геометрии

7

 Рыжкова Фаина Николаевна

Рабочая программа по геометрии

8

Спиридонова Татьяна Викторовна

Рабочая программа по геометрии

9

Рыжкова Фаина Николаевна

Рабочая программа по геометрии

10

Осипова Александра Васильевна

Рабочая программа по геометрии

11

Осипова Александра Васильевна

                                                                       Информатика и ИКТ

 Рабочая программа по информатике и ИКТ

5

 Горькова Ирина Александровна

Рабочая программа по информатике и ИКТ

6

Саблина Светлана Михайловна

Рабочая программа по информатике и ИКТ

7

Горькова Ирина Александровна

Рабочая программа по информатике и ИКТ

8

Горькова Ирина Александровна

Рабочая программа по информатике и ИКТ

9

Саблина Светлана Михайловна

Рабочая программа по информатике и ИКТ

10

Саблина Светлана Михайловна

Рабочая программа по информатике и ИКТ

11

Саблина Светлана Михайловна

история

 Рабочая программа по истории

5

 Панфилова Лариса Павловна

Рабочая программа по истории

6

Воропаева Ольга Николаевна

Рабочая программа по истории

7

Воропаева Ольга Николаевна

Рабочая программа по истории

8

Воропаева Ольга Николаевна

Рабочая программа по истории

9

Воропаева Ольга Николаевна

Рабочая программа по истории

10

Воропаева Ольга Николаевна

Рабочая программа по истории

11

Воропаева Ольга Николаевна

                                               Обществознание (включая экономику и право)

 Рабочая программа по обществознанию

6

Воропаева Ольга Николаевна

Рабочая программа по обществознанию

7

Воропаева Ольга Николаевна

Рабочая программа по обществознанию

8

Воропаева Ольга Николаевна

Рабочая программа по обществознанию

9

Воропаева Ольга Николаевна

Рабочая программа по обществознанию

10

Воропаева Ольга Николаевна

Рабочая программа по обществознанию

11

Воропаева Ольга Николаевна

география

 Рабочая программа по географии

6

 Курчевская Елена Ивановна

Рабочая программа по географии

7

Курчевская Елена Ивановна

Рабочая программа по географии

8

Курчевская Елена Ивановна

Рабочая программа по географии

9

Курчевская Елена Ивановна

Рабочая программа по географии

10

Курчевская Елена Ивановна

Рабочая программа по географии

11

Курчевская Елена Ивановна

Природоведение

 Рабочая программа по природоведению

5

Курчевская Елена Ивановна

Биология

 Рабочая программа по биологии

5

 Рахимова Елена Сергеевна

Рабочая программа по биологии

6

Рахимова Елена Сергеевна

Рабочая программа по биологии

7

Рахимова Елена Сергеевна

Рабочая программа по биологии

8

Рахимова Елена Сергеевна

Рабочая программа по биологии

9

Рахимова Елена Сергеевна

Рабочая программа по биологии

10

Рахимова Елена Сергеевна

Рабочая программа по биологии

11

Рахимова Елена Сергеевна

                                                                                   Химия

 Рабочая программа по химии

8

 Зимина Ольга Игоревна

Рабочая программа по химии

9

Зимина Ольга Игоревна

Рабочая программа по химии

10

Зимина Ольга Игоревна

Рабочая программа по химии

11

Зимина Ольга Игоревна

Физика

 Рабочая программа по физике

7

 Спиридонова Татьяна Викторовна

Рабочая программа по физике

8

Горькова Ирина Александровна

Рабочая программа по физике

9

Спиридонова Татьяна Викторовна

Рабочая программа по физике

10

Спиридонова Татьяна Викторовна

Рабочая программа по физике

11

Спиридонова Татьяна Викторовна

Музыка

Рабочая программа по музыке

5

 Погодина Маргарита Арнольдовна

Рабочая программа по музыке

6

 

Рабочая программа по музыке

7

 

Рабочая программа по музыке

8

 

                                                                        Изобразительное искусство

 Рабочая программа по изобразительному искусству

5

 Никитина Татьяна Александровна

Рабочая программа по изобразительному искусству

6

Никитина Татьяна Александровна

Рабочая программа по изобразительному искусству

7

Никитина Татьяна Александровна

Рабочая программа по изобразительному искусству

8

Никитина Татьяна Александровна

                                                                           Физическая культура

Рабочая программа по физической культуре

5

 Стефановский Евгений Михайлович

Рабочая программа по физической культуре

6

Стефановский Евгений Михайлович

Рабочая программа по физической культуре

7

Стефановский Евгений Михайлович

Рабочая программа по физической культуре

8

Стефановский Евгений Михайлович

Рабочая программа по физической культуре

9

Стефановский Евгений Михайлович

Рабочая программа по физической культуре

10

Стефановский Евгений Михайлович

Рабочая программа по физической культуре

11

Стефановский Евгений Михайлович

Технология

 Рабочая программа по технологии

5

 Баев Владимир Васильевич

Рабочая программа по технологии

6

Баев Владимир Васильевич

Рабочая программа по технологии

7

Баев Владимир Васильевич

Рабочая программа по технологии

8

Баев Владимир Васильевич

Рабочая программа по технологии

10

Баев Владимир Васильевич

Рабочая программа по технологии

11

Баев Владимир Васильевич

Рабочая программа по технологии

5

 Никитина Татьяна Александровна

Рабочая программа по технологии

6

Никитина Татьяна Александровна

Рабочая программа по технологии

7

Никитина Татьяна Александровна

Рабочая программа по технологии

8

Никитина Татьяна Александровна

Рабочая программа по технологии

10

 Курбанова Ирина Павловна

Рабочая программа по технологии

11

Курбанова Ирина Павловна

                                                      Мировая художественная культура

 Рабочая программа по МХК

9

 Панфилова Лариса Павловна

Основы безопасности жизнедеятельности

 Рабочая программа по ОБЖ

5

 Баев Владимир Васильевич

Рабочая программа по ОБЖ

6

Баев Владимир Васильевич

Рабочая программа по ОБЖ

7

Баев Владимир Васильевич

Рабочая программа по ОБЖ

8

Баев Владимир Васильевич

Рабочая программа по ОБЖ

9

Баев Владимир Васильевич

Рабочая программа по ОБЖ

10

Баев Владимир Васильевич

Рабочая программа по ОБЖ

11

Баев Владимир Васильевич

                                                                      Экономика

 Рабочая программа по экономике

8

 Вохмина Раиса Александровна

Рабочая программа по экономике

9

Вохмина Раиса Александровна

Рабочая программа по экономике

10

Вохмина Раиса Александровна

Рабочая программа по экономике

11

Вохмина Раиса Александровна

Элективные курсы

 Рабочая программа курса « Обработка древесины»

9

Баев Владимир Васильевич

 Рабочая программа курса « Роспись по дереву»

9

 Курбанова Ирина Павловна

Рабочая программа курса «Учимся писать сочинение- рассуждение»

9

 Корепанова Саудерия Файзулхаковна

Рабочая программа курса «Моделирование и исследование реальных ситуаций на языке алгебры»

9

 Рыжкова Фаина Николаевна

 

 

 

Факультативные курсы

 Рабочая программа по курсу  «Вокруг тебя мир»

5

 Панфилова Лариса Павловна

Рабочая программа по курсу  «Вокруг тебя мир»

6

 Сырунина Надежда Ивановна

Рабочая программа по курсу  «Вокруг тебя мир»

7

 Кичкаева Елена Андреевна

Рабочая программа по курсу  «Основы правовых знаний»

8

 Воропаева Ольга Николаевна

Рабочая программа по курсу « Этика»

5

Панфилова Лариса Павловна

Рабочая программа по курсу « Занимательное черчение»

9

 Никитина Татьяна Александровна

Рабочая программа по курсу  «Абсолютная грамотность»

9

 Корепанова Саудерия Файзулхаковна

Рабочая программа по курсу « Решаем задачи по физике»

8

Спиридонова Татьяна Викторовна

Рабочая программа по курсу « К пятерке шаг за шагом»

7

Кичкаева Елена Андреевна

Элективные предметы

 Рабочая программа по  предмету « Решение нестандартных задач по физике»

10

Спиридонова Татьяна Викторовна

Рабочая программа по  предмету « Решение нестандартных задач по физике»

11

Спиридонова Татьяна Викторовна

Рабочая программа по  предмету « Решение задач по органической химии»

10

Зимина Ольга Игоревна

Рабочая программа по  предмету « Трудные вопросы обществознания»

11

 Воропаева Ольга Николаевна

 

 

 

 

 

 

Баннеры

владпрофобр.рф